Share

  • Location

    Istanbul, Turkey

  • Nationality

    Russia

  • Languages

    Russian

  • Meeting Type

    Virtual

  • ICF Certification

    Professional Certified Coach

No credit card required when booking a free session. For paid sessions, you will not be charged unless the coach confirms the booking. The amount is transferred to the coach entirely only after all sessions are conducted successfully. Your payment details are never stored on our platform.

My Coaching

My coaching speciality

Коучинг первых лиц, руководителей и предпринимателей.

Packages

Ознакомительная встреча - Leadership & Executive Coaching, New Managers Coaching, Talents & High-Potentials Coaching, Personal Development Coaching

1 session, 0h 30

Проясним ваши цели и точки роста. Определим потенциал сотрудничества.

Проясним ваши цели и точки роста. Определим потенциал сотрудничества.

Коучинг РОСТА - Leadership & Executive Coaching, New Managers Coaching

6 sessions, 1h 00 each

Если вы на вершине, у вас наверняка много ответственности, рисков и стресса, и мало времени, определенности и спокойствия.
Цена принятых вами решений исчисляется цифрами с шестью и более нулями. Каждое ваше действие или бездействие отражается на жизнях сотен, тысяч, возможно, миллионов людей.
Насколько вы довольны принятыми решениями?
Насколько легко они вам даются?
Насколько вы способны абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны?
Насколько ясно вы видите картину и окружающие вас возможности?
Насколько объективно вы оцениваете себя и свой потенциал?

Все станет проще, понятнее и результативнее, если рядом с вами будет надежный независимый партнер.

Вам станет легче сделать рывок в бизнесе, выйти на новые рынки, сформировать команду, которая приведет к выдающимся результатам и многое другое.

Программа "Коучинг РОСТА" - это шесть регулярных встреч в течение двух месяцев.
Каждая встреча - квантовый скачок в направлении вашей цели.

Если вы на вершине, у вас наверняка много ответственности, рисков и стресса, и мало времени, определенности и спокойствия. Цена принятых вами решений исчисляется цифрами с шестью и более нулями. Каждое ваше действие или бездействие отражается на жизнях сотен, тысяч, возможно, миллионов людей. Насколько вы довольны принятыми решениями? Насколько легко они вам даются? Насколько вы способны абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны? Насколько ясно вы видите картину и окружающие вас …

Коучинг кратного РОСТА - New Managers Coaching

20 sessions, 1h 30 each

Вы знаете, что в развитие и рост необходимо инвестировать. Хотите кратного роста и прорывных результатов? Готовьтесь к вызовам, которые потребуют еще больше ваших ресурсов.
Через программу Коучинг кратного РОСТА вы сможете наиболее эффективно распорядиться имеющимися ресурсами и получить максимум из возможного результата.
20 регулярный встреч для выбора самых эффективных действий и принятия ключевых решений. 30 часов, свободных от шума, суеты и волнений. Пространство, где сознание сконцентрировано только на том, что действительно важно. В центре Вы, Ваши цели и Ваш безграничный потенциал.
Длительность программы - 6 месяцев.

Вы знаете, что в развитие и рост необходимо инвестировать. Хотите кратного роста и прорывных результатов? Готовьтесь к вызовам, которые потребуют еще больше ваших ресурсов. Через программу Коучинг кратного РОСТА вы сможете наиболее эффективно распорядиться имеющимися ресурсами и получить максимум из возможного результата. 20 регулярный встреч для выбора самых эффективных действий и принятия ключевых решений. 30 часов, свободных от шума, суеты и волнений. Пространство, где сознание сконцентр…

Meeting points

Virtual sessions:
  • Skype
  • Google Hangouts
  • Zoom
Meeting notes/remarks

Если вам удобен способ связи, не предложенный выше, сообщите, мы найдем решение.

About Me

About myself & my experience

Коуч первых лиц и предпринимателей. Я помогаю руководителям и собственникам бизнеса находить ответы на самые сложные вопросы и чувствовать уверенность и спокойствие там, где другие сдаются. Эффективность моей индивидуальной работы с клиентами достигается благодаря: Многолетнему опыту взаимодействия с руководителями и командами крупных международных компаний. Владению методами профессионального коучинга. Знанию специфики работы различных подразделений компаний (продажи, логистика, склад, финансы и т.д.). Сотням успешных и, наоборот, неудавшихся кейсов, которые порой ценнее, чем успешные. Личному предпринимательскому опыту. Мои клиенты и партнеры отмечают, что моими самыми ценными качествами являются способность создавать доверительные отношения, умение сохранять фокус и умение задавать продвигающие вопросы.

My coaching method & approach

Как профессиональный коуч Международной Федерации Коучей (ICF), в своей работе я придерживаюсь профессиональных стандартов и следую Этическому Кодексу ICF. Мой главный подход в работе с клиентами базируется на: Выявлении целей клиента и конкретизации желаемого результата. Аудите текущей ситуации (это может быть аудит по определенным KPIs бизнеса или оценка 360 для определения зон потенциального роста клиента). Декомпозиции цели. Проработке плана изменений. Праздновании промежуточных результатов. Регулярной корректировке шагов и удержании фокуса на главном. Эффективность данного подхода обеспечивается созданием среды, в которой используются мои ключевые навыки: Создание доверия. Активное слушание. Умение задавать сильные вопросы. Способность делиться своей интуицией и опытом.

Notes / Remarks

Этический Кодекс ICF является гарантом соблюдения конфиденциальности.

My Qualifications

Professional Certified Coach
  • Institute / Certifying body: International Coach Federation
  • Date acquired: September 1, 2017

Testimonials (0)